Публичные консультации

:

Дата размещения Наименование НПА Разработчик или иной субъект нормотворческой деятельности Вложения
04.02.2020

Проект  постановления Администрации Томской области «Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг на возмещение части затрат, связанных с приобретением мобильных торговых объектов общественного питания»

Департамент потребительского рынка Администрации Томской области

Уведомление обсуждении идеи (концепции) предлагаемого правового регулирования
Срок приема предложений с 04.02.2020 по 12.02.2020 Адрес для направления предложений: makarovayv@tomsk.gov.ru

Перечень вопросов для публичных консультаций

Сводка предложений по результатам обсуждения идеи (концепции)

Проект акта
Срок приема предложений с 19.02.2020 по 19.03.2020 Адрес для направления предложений: makarovayv@tomsk.gov.ru

30.01.2020

Департамент ветеринарии Томской области

Уведомление о проведении публичных консультаций
Срок приема предложений с 30.01.2020 по 27.02.2020 Адрес для направления предложений: 634009, г.Томск, пр.Ленина, д. 88 Адреса электронной почты для направления предложений: ouv@gosvet.tomsk.ru, inm@gsvt.tomsk.ru

29.01.2020

Проект постановления Администрации Томской области «О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 21.05.2019 № 184а»

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области

Проект акта
Срок приема предложений с 30.02.2020 по 12.02.2020 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

Сводка предложений по результатам ПК

22.01.2020

Проект постановления Администрации Томской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат на приобретение сельскохозяйственной продукции у сельскохозяйственных товаропроизводителей, задолженность которых признана безнадежной к взысканию вследствие их ликвидации»

Департамент по социально-экономическому развитию села Томской области

Проект акта
Срок приема предложений с 22.01.2020 по 13.02.2020 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

Сводка предложений по результатам ПК

Уведомление об обсуждении идеи (концепции)
Срок приема предложений с 12.12.2019 по 20.12.2019 Адрес для направления предложений: milovanova@green.tsu.ru

11.12.2019

Постановление Администрации Томской области «О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 07.07.2014 № 261а»

Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области

Проект акта
Срок приема предложений с 12.12.2019 по 25.12.2019 Адрес для направления предложений: kotlevskiymm@tomsk.gov.ru

11.12.2019

Проект постановления Администрации Томской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат работодателям на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет»

Департамент труда и занятости населения Томской области

Уведомление о проведении публичных консультаций
Срок приема предложений с 11.12.2019 по 15.01.2020. Адрес для направления предложений: main@rabota.tomsk.ru, vma@rabota.tomsk.ru

09.12.2019

Проект Постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям за счет средств областного бюджета субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с приобретением технических средств и оборудования для создания новых рыбоперерабатывающих производств"

Уведомление об обсуждении идеи (концепции)
Срок приема предложений с 09.12.2019 по 18.12.2019 Адрес для направления предложений: milovanova@green.tsu.ru

09.12.2019

Проект Постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям за счет средств областного бюджета субсидий в области рыбохозяйственного комплекса Томской области на возмещение части затрат, связанных с созданием и модернизацией производственных мощностей по выпуску рыбной продукции глубокой переработки"

06.12.2019

Проект постановления Администрации Томской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение затрат организациям – участникам регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда» на переобучение, повышение квалификации работников»

Департамент труда и занятости населения Томской области

Уведомление о проведении публичных консультаций
Срок приема предложений с 06.12.2019 по 10.01.2020. Адрес для направления предложений: main@rabota.tomsk.ru, vma@rabota.tomsk.ru

Перечень вопросов для публичных консультаций

Получать уведомление о проведении ОРВ и экспертизы