Публичные консультации

:

Дата размещения Наименование НПА Разработчик или иной субъект нормотворческой деятельности Вложения
18.11.2019

Проект акта
Срок приема предложений с 18.11.2019 по 13.12.2019 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

18.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение затрат по заключенным с работниками, проходящими обучение в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования, подведомственных Министерству сельского хозяйства Российской Федерации, по ученическим договорам"

14.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области «Об утверждении порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат работодателям»

Департамент труда и занятости населения Томской области

Уведомление о проведении публичных консультаций
Срок приема предложений с 15.11.2019 по 28.11.2019. Адрес для направления предложений: main@rabota.tomsk.ru, hee@rabota.tomsk.ru

13.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам сельскохозяйственного страхования в области растениеводства и (или) животноводства"

Проект акта
Срок приема предложений с 14.11.2019 по 11.12.2019 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

13.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку племенного животноводства"

Проект акта
Срок приема предложений с 13.11.2019 по 10.12.2019 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

12.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на приобретение семян кормовых культур, поставляемых в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности"

Проект акта
Срок приема предложений с 12.11.2019 по 09.12.2019 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

12.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на закладку и (или) уход за многолетними насаждениями"

11.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат на поддержку элитного семеноводства"

Проект акта
Срок приема предложений с 11.11.2019 по 06.12.2019 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

06.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "О внесении изменений в постановление Администрации Томской области от 10.07.2015 № 265а"

Проект акта
Срок приема предложений с 06.11.2019 по 19.11.2019 Адрес для направления предложений: bdv@agro.tomsk.ru

Сводка предложений по результатам ПК

01.11.2019

Проект постановления Администрации Томской области "Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета субсидии на возмещение части затрат перевозчиков, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным пригородным маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам, на приобретение автобусов, оборудованных для обеспечения посадки, высадки и перевозки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья"

Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области

Проект акта
Срок приема предложений с 06.11.2019 по 03.12.2019 Адрес для направления предложений: firsovse@tomsk.gov.ru

Перечень вопросов для публичных консультаций

Получать уведомление о проведении ОРВ и экспертизы